image
Происшествия
700

В Харовске подожгли детскую коляску, а сгорело пол подъезда

Инцидент произошел накануне поздно вечером в Харовске по адресу Советская,13. Загорелась детская коляска, оставленная в подъезде. Огонь начал быстро распространятся по всей лестничной площадке и охватил площадь в 4 квадратных метра.

На место происшествия прибыли пожарные подразделения в составе 4 единиц техники и 8 человек личного состава. Пламя удалось потушить до приезда экстренных служб. При этом, в результате пожара почти полностью была уничтожена коляска, пострадала внутренняя отделка и деревянная лестница. Сумма ущерба составила примерно 300 тысяч рублей.

По предварительной версии причиной пожара стал поджог. Сообщает ГУ МЧС России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
951 просмотр
image