image
Происшествия
1 393

В Кадуе загорелась «Лада Гранта» со спящим человекм внутри

Рано утром 3 июля, в 04 часа 59 минут сообщили о возгорании автомобиля «Лада Гранта» 2018 года выпуска на улице Энтузиастов в поселке Кадуй.

 

Буквально накануне происшествия 32-летняя владелица легковушки выдала доверенность на пользование машиной 23-летнему мужчине. Ночью он уснул прямо в салоне. А около 5 утра сработала сигнализация. Из-под капота повалил дым. Молодой человек, выйдя из салона, успел откатить автомобиль от стоящих рядом машин.

 

«Лада» сильно пострадала — уничтожены передние колеса, передний бампер, горючие материалы салона, остекление, почти на всей машине повреждено лакокрасочное покрытие. Страховой защиты по линии КАСКО у автомобиля не было.

 

По предварительным данным, возгорание возникло из-за аварийный режима работы электропроводки автосигнализации в моторном отсеке, сообщает пресс-служба УМЧС по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Время «Ч»: превью матча ФК «Чертаново» - ФК «Череповец»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «желто-черным» будет тяжело «зацепить» очки в столице
19-04-2025 2 453 просмотра
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров