image
Происшествия
1 047

В Кадуйском районе больше двух недель назад в неизвестном направлении ушел Алексей Назаров

Житель деревни Хохлово 48-летний Алексей Назаров ушел из дома еще в середине прошлого месяца – предположительно, 19 октября – и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

 

Среди примет Алексея рост 175 см, темные волосы с сединой, карие глаза.

 

Во что точно был одет мужчина – точной информации у ПСО «Ты не один» нет. Предположительно, это была либо камуфляжная одежда либо рыбацкая.

 

Всех, кто знает, где может находиться Алексей сейчас или видел его в промежуток времени с 19 октября, просят позвонить в полицию по телефонам 102 и 112 или сообщить волонтерам ПСО «Ты не один» по сотовому 8- 911-505-68-98. Какую-то информацию можно передать через официальную страницу отряда в соцсетях.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в Череповце 1 октября рано из дома ушла и неизвестно, где находится сейчас 19-летняя Маргарита Гладина. Уточняется, что девушка может передвигаться на ярком желто-салатовом велосипеде.

Главные новости Вологды за неделю
«Чудесная фея» с пирожками: как незнакомцы согрели череповчан, попавших в ДТП под Новой
Череповчане поделились историей, как застряли на дороге у деревни Нова.
17-02-2026 2 576 просмотров
На благоустройство набережной реки Вологды направят три четверти миллиарда
Времени у победителя аукциона на все благоустройство немного: нужно закончить не позднее 27 ноября 2026 года
17-02-2026 1 687 просмотров