image
Происшествия
7 967

В Кадуйском районе поиски пропавшего рыбака остановлены

Со вчерашнего дня в Кадуйском районе искали 31-летнего рыбака. Было известно, что он направился к озеру Ерлог на снегоходе.

 

К счастью, все для пропавшего мужчины закончилось хорошо. Рыбака сегодня нашел начальник 15-й пожарно-спасательной части Роман Цветков, сообщает МЧС по Вологодской области.

 

Цветков поделился подробностями происшествия: «Вчера вечером мужчина уехал на озеро Ерлог на своём снегоходе, техника сломалась и рыбак был вынужден возвращаться домой пешком. Найти дорогу домой из-за сильного ветра не смог, всю ночь блуждал по болоту. Утром я получил заявку от полиции и, созвонившись с отцом потерявшегося, выдвинулся на поиски. Нашёл его в трёх километрах от места пропажи».

 

Мужчина жив и приходит в себя после неожиданного приключения.

 

Главные новости Вологды за неделю
Российские кинотеатры покажут санкционный «Мир Юрского периода: Возрождение»
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, о чем фильм и когда состоится премьера в России
04-07-2025 1 603 просмотра
КХЛ отложила публикацию календаря, но мы знаем, когда и с кем сыграет свои первые матчи «Северсталь»
Причина переноса сроков презентации расписания матчей – смена прописки китайского клуба «Куньлунь Ред Стар»
04-07-2025 2 132 просмотра