Происшествия
405

В Калуге на перекрестке из автомобиля выпала девочка

Шокирующие кадры опубликовал один из местных пабликов.

В Калуге на перекрестке улиц Московская-Азаровская из автомобиля, поворачивающего налево, на ходу на проезжую часть выпал ребенок. Похоже, он сам открыл дверь авто. Едущий следом водитель Лады Ларгус успел среагировать и не наехать на девочку. Происшествие случилось накануне.

Как сообщает «Калуга-поиск» региональное управление МВД приступило к проверке инцидента.

Пользователи соцсетей пишут, что малышку спасло лишь чудо.

- А заблокировать дверь нельзя было??? У нас младший ребёнок раз на ходу открыл дверь, просто интересно стало что будет. Хорошо я рядом была. Теперь после этого всегда блокируем дверь, - возмущается Инна Савикова.

- Читаю некоторых и удивляюсь. Как у вас дети двери в машинах-то открывают на ходу? Как ребенок может это сделать, сидя пристёгнутым в детском автокресле? Значит без автокресла возите, - предположила Светлана Голицына.

- Водитель «Ларгуса» молодчина, вовремя среагировал! – резюмировал Тимур Аббасов.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров