image
Происшествия
609

В Калужской области обнаружен труп пропавшего рыбака

Тело нашли 30 марта на территории Жуковского района. По факту смерти человека Следственный комитет назначил проверку.

27 марта 58-летний мужчина, проживавший в Малоярославце, отправился рыбачить на реку Протву. Домой он не вернулся.

28 марта родственники забили тревогу и сообщили об его исчезновении в полицию. К поискам мужчины также подключились волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт». Они и обнаружили труп рыбака 30 марта недалеко от деревни Черная Грязь Жуковского района.

Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить причину смерти, сообщает «Калуга-поиск».

Следов ранений на теле погибшего нет. При нем находились личные вещи и документы. По результатам проверки Следственный комитет вынесет процессуальное решение. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров