image
Происшествия
1 719

В Кич-Городецком районе в реке утонул 11-летний мальчик

Трагедия произошла накануне днем в деревне Подгорка. Следственный комитет проводит проверку по факту случившегося.

По предварительным данным, 11-летний мальчик вместе с 15-летним братом пошли купаться на реку. Взрослых поблизости не было. «Ребята решили переплыть реку, но младший мальчик захлебнулся и утонул», - сообщает региональное управление СКР.

В данный момент следователи выясняют подробности трагедии. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела или отказе от его возбуждения.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров