image
Происшествия
606

В Кирилловском районе при пожаре погибла женщина и ребенок

В Кирилловском районе при пожаре в жилом доме погибла женщина и ее маленький сын. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного 17 июня в 23 часа 15 минут. В село Волокославинское Николоторожского сельского поселения Кирилловского района Вологодской области незамедлительно были направлены спасатели. Площадь возгорания составила 54 квадратных метра. Огнем значительно повреждены стены, отделка.

При пожаре погибли женщина 1985 года рождения и 4-х летний мальчик - сын погибшей. В настоящее время устанавливается причина произошедшего. На месте работаю специалисты.

В ликвидации возгорания приняли участие 3 единицы техники и 8 человек личного состава. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Распоряжением правительства на субсидирование процентной ставки по льготным ипотечным программам дополнительно выделено 157 миллиардов рублей – деньги направят из резервного фонда кабмина
532 просмотра
В матче 24-го тура Второй лиги Б «Череповец» сыграет в гостях с калининградской «Балтикой-2», которая идёт на третьем месте и пока не потеряла шансы на победу в группе 2
1 046 просмотров
Расширен перечень случаев, когда для строительства или реконструкции объекта капитального строительства не нужно получать разрешение на строительство.
695 просмотров