image
Происшествия
1 927

В Кирилловском районе в воде нашли два трупа

На территории Кирилловского района в воде обнаружено два тела. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Тела двух мужчин в Святом озере, недалеко от села Чарозеро, обнаружил местный житель. Он незамедлительно сообщил о произошедшем спасателям и в полицию. Тела погибших мужчин извлекли из воды. Один из них опознан, установление личности второго продолжается.  В операции приняли участие 5 сотрудников полиции и 1 единица техники. 

По предварительной информации, погибшие мужчины приехали на озеро для вылова рыбы. На берегу обнаружена палатка с личными вещами. Обстоятельства произошедшего будут уточнять правоохранители.

Жителей Вологодской области еще раз убедительно просят соблюдать меры безопасности при нахождении возле водных объектов. Категорически запрещено купаться в состоянии опьянения. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров