image
Происшествия
1 550

В Кубенском озере утонул молодой вологжанин

В минувшее воскресенье утонул еще один житель Вологодской области. О гибели молодого мужчины в воде сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по вологодской области.

Мужчина 1992 года рождения купался в Кубенском озере, недалеко от деревни Телячье. Из воды после купания он уже не вышел. Его тело было извлечено из воды сотрудниками аварийно-спасательной службы и передано правоохранителям. Судебно-медицинская экспертиза определит причины гибели молодого мужчины.

По данному факту правоохранители проведут проверку. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Жителей Вологодской области еще раз убедительно просят соблюдать меры безопасности при отдыхе у воды. Нельзя купаться в состоянии алкогольного опьянения, равно как и запрещено нырять в воду в неизвестных местах. Ошибка, порой, бывает ценою в жизнь. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров