image
Происшествия
655

В Междуреченскои районе Вологодской области утонул мужчина

В Междуреченском районе утонул мужчина. Его поиски велись с 5 июля 2020 года. Сейчас тело обнаружено и передана правоохранителям. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Известно, что тело мужчины 1981 года рождения обнаружено в устье реки Шуя, недалеко от села Шуйское Междуреченского района Вологодской области. Погибшего нашли в 200 метрах от места, где он купался. 

Спасатели еще раз предупреждают о том, что нельзя купаться в непроверенных местах, не стоит заходить в воду, будучи нетрезвым. При купании несовершеннолетних родители должны следить за детьми. Последствия невнимательности фатальны и необратимы. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров
В Вологде крышу жилого дома почистили лишь после схода опасной лавины льда
886 просмотров
С 1 марта 2026 года в России вступает в силу 463 федеральных нормативных акта
2 636 просмотров