Происшествия
718

В Междуреченском округе погиб мужчина

Трагедия произошла накануне около 21 часа. В поселке Туровец Междуреченского района 7 декабря загорелся одноэтажный жилой двухквартирный дом №7 по улице Подлесной.

 

Пожарная команда прибыла в считанные минуты. Еще до ее приезда проживающая с четырехлетним сыном 40-летняя женщина смогла самостоятельно эвакуироваться из дома.

 

Огонь охватил площадь в 96 кв.м. Спустя время его удалось локализовать. А вот жителю второй квартиры, 72-летнему мужчине совсем не повезло – предположительно его труп нашли после тушения пожара.

 

В настоящий момент устанавливаются причины происшествия, сообщили в управлении МЧС РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр