image
Происшествия
2 210

В Москве арестовали «череповецкие» и «вологодские» автобусы

В Москве в ходе совместного рейда сотрудников ГКУ «Организатор перевозок», Ространснадзора, МАДИ, ГИБДД и УВД задержали и арестовали 494 междугородних пассажирских автобуса.

 

В числе «арестантов» оказались и несколько автобусов, которые регулярно совершают рейсы в Череповец и Вологду от станции метро «ВДНХ».

 

Сотрудники контролирующих органов нашли массу нарушений при перевозке пассажиров: у водителей отсутствовали путевые листы, они не соблюдали режим труда и отдыха, не имели  лицензий на пассажирские перевозки, у пассажирского транспорта обнаружили  технические неисправности и многие другие, сообщает Росбалт.

Главные новости Вологды за неделю
В четвёртый игровой день Кубка телеканала «Волейбол» череповецкая «Северянка» победила «Динамо» из Приморского края в трёх партиях
637 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 559 просмотров
Правительственным постановлением определены правила предоставления организациями федеральной почтовой связи государственных и муниципальных услуг
685 просмотров