image
Происшествия
728

В Никольске погорельцам предлагают по 300 кубометров леса на постройку нового жилья

Глава Комитета гражданской защиты и социальной безопасности области Александр Колычев пообещал, что в ближайшее время жильцам 8-квартирного сгоревшего дома в Никольске произведут выплаты.

 

Сейчас для пострадвших собирают продуктовые наборы. Материальная помощь для погорельцев будет выделена из трех источников — по линии соцстраха, города и резервного фонда района.

 

«Некоторые семьи уже получили от 5 до 50 тысяч рублей от своих работодателей. Одно из предприятий готово предоставить квартиру своему сотруднику. По линии соцслужб погорельцы будут обеспечены одеждой», - уточнил Колычев.

 

Администрация района всем пострадавшим предложила жилье из маневренного фонда. В местном лесхозе можно получить 300 кубометров леса на постройку нового жилья. Для этого нужно написать заявление на выделение делянки.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
1 комментарий 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
5 комментариев 1 349 просмотров