image
Происшествия
447

В Никольске при пожаре погиб пожилой мужчина

Минувшим днем на улице Беляева, 36 в Никольске произошел пожар. Вспыхнул двухэтажный жилой дом. Очаг пожара находился в двухкомнатной квартире, расположенной на первом этаже. об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного 12 августа в 15.05. На место незамедлительно выдвинулись бригады спасателей. Площадь возгорания составила 26 квадратных метров. Значительно повреждена внутренняя отделка комнат, а также мебель и иное имущество собственника. В квартире найдено тело мужчины 1946 года рождения, который проживал в данной квартире.

В настоящее время причина возникновения возгорания устанавливается. В ликвидации были задействованы 4 единицы специальной техники и 12 человек личного состава сил ГУ МЧС России по Вологодской области.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
image