Происшествия
642

В Никольском озере спасатели нашли тело пропавшего рыбака

61-летний житель Кирилловского района отправился на Никольское озеро. Через некоторое время мужчина перестал выходить на связь и не вернулся домой. 12 сентября местные жители нашли на озере перевёрнутую лодку рыбака.

 

Пенсионера искали спасатели и волонтёры. Тело мужчины нашли сотрудники МЧС 16 сентября в 13:10 на дне озера у деревни Мыс. 

 

«Погибшего передали в следственные органы», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в Череповецком районе найдено тело одного из двух мужчин, отправившихся на моторной лодке за грибами. Поначалу мужчины выходили на связь, потом перестали. Позже была найдена пустая лодка.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодские артисты выступят в Кремле: «Русский Север» и «Медуница» - лауреаты фестиваля «Танцуй и пой, моя Россия!...
Минувшие выходные в Вологде ознаменовались ярким праздником народного творчества: здесь состоялся региональный этап VIII Всероссийского фестиваля народного и сценического искусства «Танцуй и пой, моя Россия!».
18-11-2025 1 122 просмотра
Турнир «Сабли Русского Севера» в Череповце собрал более 250 фехтовальщиков со всей России
В череповецком Центре боевых искусств завершились четырёхдневные Всероссийские соревнования по фехтованию «Сабли Русского Севера». Турнир собрал более 250 участников из различных регионов страны.
18-11-2025 1 508 просмотров
Губернатор поручил завершить капремонт школы в Кадуе к 10 декабря
Глава Вологодской области Георгий Филимонов лично проконтролировал реконструкцию школы №1 имени В.В. Судакова в посёлке Кадуй и распорядился закончить капитальный ремонт к 10 декабря текущего года.
18-11-2025 1 310 просмотров