image
Происшествия
642

В Никольском озере спасатели нашли тело пропавшего рыбака

61-летний житель Кирилловского района отправился на Никольское озеро. Через некоторое время мужчина перестал выходить на связь и не вернулся домой. 12 сентября местные жители нашли на озере перевёрнутую лодку рыбака.

 

Пенсионера искали спасатели и волонтёры. Тело мужчины нашли сотрудники МЧС 16 сентября в 13:10 на дне озера у деревни Мыс. 

 

«Погибшего передали в следственные органы», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в Череповецком районе найдено тело одного из двух мужчин, отправившихся на моторной лодке за грибами. Поначалу мужчины выходили на связь, потом перестали. Позже была найдена пустая лодка.

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра