image
Происшествия
642

В Никольском озере спасатели нашли тело пропавшего рыбака

61-летний житель Кирилловского района отправился на Никольское озеро. Через некоторое время мужчина перестал выходить на связь и не вернулся домой. 12 сентября местные жители нашли на озере перевёрнутую лодку рыбака.

 

Пенсионера искали спасатели и волонтёры. Тело мужчины нашли сотрудники МЧС 16 сентября в 13:10 на дне озера у деревни Мыс. 

 

«Погибшего передали в следственные органы», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в Череповецком районе найдено тело одного из двух мужчин, отправившихся на моторной лодке за грибами. Поначалу мужчины выходили на связь, потом перестали. Позже была найдена пустая лодка.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра