Происшествия
717

В Новороссийске бушует ураган, стихия срывает балконы и переворачивает фуры

Всю ночь спасатели Новороссийска устраняли последствия от сильнейшего урагана. Ветер разгонялся до 38 м/с и на территории соседних городов – Анапы и Геленджика. Штормовое предупреждение продолжает действовать и сегодня, пишет Telegram-канал Kub Mash. Порывы ветра уносили остановки, переворачивали многотонные грузовики, волны поднимались до 3 метров.

 

Жители Новороссийска выкладывают видео с оторванными балконами, поваленными трубами с горячей водой, сорванной кровлей зданий, поваленными деревьями. В городе-герое коммунальщики устраняют аварии.

 

 

Вероятно, как отголоски землетрясения в Турции фиксировались толчки в 2-3 балла и в Сочи, сообщает РИА Новости.

 

Напомним, накануне в Турция произошел ряд сильных землетрясений. Портал «Вологда-поиск» писал об этом. Серьезно пострадала и соседняя Сирия. По последним данным, число погибших в двух странах приближается к 5 тысячам человек.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования