image
Происшествия
221

В Нюксенском районе 16-летнего подростка унесла река, мальчик не найден

Под Нюксеницей спасатели и добровольцы разыскивают подростка, упавшего в реку Сухону. ЧП случилось вчера, 4 августа, около 8 часов вечера. Три 16-летних паренька катались по реке на самодельном плоту, неожиданно их суденышко понесло сильным течением, подростки испугались и спрыгнули в воду. Двое благополучно выплыли на берег, а третий пропал.

Поиски ночью и сегодня днем пока не дали результатов, спасатели, полицейские и местные жители продолжают прочесывать реку, сообщает ГУ МЧС Вологодской области.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 215 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр