image
Происшествия
798

В одном из гаражей Череповца сгорел «Запорожец»

В городе металлургов в 15 метрах от одной из производственных баз произошло возгорание в одноэтажном металлическом гараже. Гаражный бокс принадлежал 64-летнему череповчанину. Пожар произошел накануне в 11:42 на улице Яконской.

В ходе пожара внутренняя отделка металлического строения полностью сгорела. В гараже также находился легковой автомобиль марки ЗАЗ 968 «Запорожец», который тоже был уничтожен огнем. Общая площадь возгорания составила 15 квадратных метров.

Как сообщают в ГУ МЧС по Вологодской области, по предварительным данным причиной возгорания могло стать нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ.

Главные новости Вологды за неделю
«Неуважение к символам»: в Белозерске жители пожаловались на состояние государственных флагов на улицах
Житель Белозерска напомнил местным властям о необходимости бережного отношения к главному символу государства — российскому флагу.
19-02-2026 2 098 просмотров