image
Происшествия
798

В одном из гаражей Череповца сгорел «Запорожец»

В городе металлургов в 15 метрах от одной из производственных баз произошло возгорание в одноэтажном металлическом гараже. Гаражный бокс принадлежал 64-летнему череповчанину. Пожар произошел накануне в 11:42 на улице Яконской.

В ходе пожара внутренняя отделка металлического строения полностью сгорела. В гараже также находился легковой автомобиль марки ЗАЗ 968 «Запорожец», который тоже был уничтожен огнем. Общая площадь возгорания составила 15 квадратных метров.

Как сообщают в ГУ МЧС по Вологодской области, по предварительным данным причиной возгорания могло стать нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ.

Главные новости Вологды за неделю
Последнюю субботу мая могут сделать всероссийским Днем футбола
Эту инициативу поддержали в Минспорта, Минтруда и даже в МИДе РФ. Последнее слово за Президентом России
14-05-2025 2 комментария 1 151 просмотр
Профессионалы теле и киноиндустрии назвали лучшие российские сериалы года
Накануне в Москве состоялось вручение Премии АПКиТ
14-05-2025 1 комментарий 669 просмотров