image
Происшествия
882

В окрестностях Вологды на дороге лежали куриные трупы

Пока точно неизвестно, кто потерял такое большое количество куриных тушек. Трупы птицы валялись на шестом километре автодороги Вологда-Новая Ладога. Инцидент обсуждают в социальных сетях. Разлагающихся кур обнаружили сегодня утром. ИА «Вологда Регион» сообщили, что автомобиль, перевозивший птицу, может принадлежать одному из заводов Вологодчины.

Сейчас трупы уже убраны. Несмотря на это в группе «Онлайн Вологда» обсуждение инцидента продолжается.

 «Я сегодня не знала, как перейти дорогу…, – жалуются вологжане. – В сторону Череповца еще много тушек кур видал, кто-то изрядно нагадил и свалил».

Фото Онлайн Вологда

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров