image
Происшествия
691

В Омске автомобили вмерзли в лед после прорыва водопровода в 30-градусный мороз (ФОТО, ВИДЕО)

Местным коммунальщикам пришлось помогать местным жителям отогревать машины. Происшествие случилось накануне.

После прорыва часть улицы Волгоградская и несколько соседних улиц затопило, сообщает информагентство «Омск Здесь». При морозе минус 30 градусов вода быстро замерзла. В результате стоящие автомобили сковало льдом. Тогда коммунальные службы доставили на место ЧП паровую установку. С ее помощью получается  растапливать лед, чтобы владельцы смогли уехать, рассказал СМИ заместитель директора департамента городского хозяйства Михаил Бут.

Очевидцы рассказывают, что всего в лед вмерзли около 20 машин. Видеозаписи и фотографии с места происшествия появились в местных пабликах в соцсети «ВКонтакте».

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров