image
Происшествия
750

В Петербурге водитель умышленно заехал в подземный переход (ФОТО, ВИДЕО)

Позже он объяснил причины своего поступка.

ЧП произошло в среду около полудня, о чем пишут российские СМИ. Мужчина за рулем автомобиля SsangYong Actyon въехал в подземный переход станции метро «Московская». Обошлось без пострадавших.

Piter.tv сообщает о причинах, толкнувших петербуржца на такой странный поступок. «Хотел проверить, влезет машина в переход, или нет!», - сказал 55-летний Геннадий Валяев сотрудникам полиции.

Позже выяснилось, что мужчина имеет серьезные проблемы с психикой. Хозяин кроссовера стоит на учете в психоневрологическом диспансере. Он несколько раз лежал в стационаре, чтобы пройти курсы лечения. Но это не мешало ему иметь водительские права.

 

Фото и видео Piter.tv.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка завоевала «серебро» для сборной России на международных соревнованиях
У Наталии Шевченко не получилось сдержать свою прямую конкурентку, а сокомандники не смогли сократить отставание
25-01-2026 1 841 просмотр
Хоккейная «Северсталь» рассталась с одним из лучших своих форвардов
Новым клубом Кирилла Пилипенко стал омский «Авангард»
25-01-2026 2 379 просмотров
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров