Происшествия
7 592

В полицию поступила информация о минировании двух учебных заведений в Соколе

Срочное сообщение – два учебных заведения в Соколе якобы заминированы, пишет телеграм -канал ПривидеЛОСЯ.

 

Буквально несколько минут назад в полицию поступила информация, что в Сокольском педагогическом колледже и Сокольском лесопромышленном лесотехническом техникуме могут произойти взрывы. Они заминированы.

 

К слову, сразу в нескольких учебных заведениях Нижнего Новгорода эвакуировали студентов и педагогов после сообщений о минировании. На место приехали сотрдуники Росгвардии

 

Информация на контроле правоохранительных органов. Сообщения  уже проверяют на местах. 

Главные новости Вологды за неделю
«Антирекорд года»: жители Вологодской области потеряли миллиард рублей из-за действий телефонных мошенников
Дистанционные мошенники с начала 2025 года опустошили карманы жителей Вологодской области почти на миллиард рублей, поставив антирекорд по сравнению с прошлым годом, когда эта сумма была накоплена лишь к концу октября.
18-11-2025 2 081 просмотр
Современный молодёжный центр «В точку» открыли в Бабаево
В городе Бабаево на улице Карла Маркса, 41 открылся новый Молодёжный центр «В точку», обещающий стать местом притяжения для активной и творческой молодёжи.
18-11-2025 2 635 просмотров
Турнир «Сабли Русского Севера» в Череповце собрал более 250 фехтовальщиков со всей России
В череповецком Центре боевых искусств завершились четырёхдневные Всероссийские соревнования по фехтованию «Сабли Русского Севера». Турнир собрал более 250 участников из различных регионов страны.
18-11-2025 1 508 просмотров