image
Происшествия
483

В полтретьего ночи на Вологодчине горели три автомобиля, один спасти не удалось…

Сегодня ночью в Соколе произошел серьезный пожар, результатом которого стало тотальное уничтожение «Renault Duster», а также серьезные кузовные повреждения получил еще один кроссовер «Renault Duster» и минивэн «Volkswagen Transporter», рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области.  

Пожар начался в одном из кроссоверов, припаркованном рядом с домом № 14/1 на улице Домостроителей. После возгорания иномарки огонь перекинулся на припаркованные рядом автомобили, испортив им лакокрасочное покрытие кузова и приведя в негодность салон.

Предварительной причиной пожара могла стать неисправность электрооборудования «Renault Duster», сумма ущерба устанавливается.

Общая площадь пожара около 11 м2, в тушении пожара участвовали три единицы специальной техники и дюжина бойцов пожарной охраны, добровольных пожарных дружин и других ведомств.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева, пропустив в третьем периоде четыре безответные шайбы от «Авангарда», потеряла все шансы занять второе место на «Западе», за которое боролась несколько месяцев
1 комментарий 2 595 просмотров
Коэффициент повышения соответствует темпам роста прожиточного минимума пенсионера за предыдущий год
1 999 просмотров