image

В поселке Харачево мужчина на Renault делал непристойные предложения 14-летней школьнице

Происшествия
13:24
701 просмотр
Елена Иванова

В  Вологодском районе следователи СК России разбираются в обстоятельствах, когда молодой мужчина на внедорожнике Renault  домогался несовершеннолетней девочки.

 

Сообщение о произошедшем сначала поступило в полицию, а теперь вместе с материалами проверки передано следователям СК России.

 

Как рассказывает заявительница, в поселке Харачево 17 сентября 2019 мужчина предложил подвезти ее до остановки общественного транспорта на автомашине марки Renault DUSTER темного цвета. А затем стал предлагать непристойности, от которых она отказалась и ушла.

 

Следователи СК России устанавливают все обстоятельства случившегося, а также личность мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Жители поселка активно включились в обсуждение случая после того, как школьница написала в соцсетях, что опять видела этого мужчину — 21 октября он стоял и караулил кого-то. По ее словам, полицейский уже на другой день после того, как заявление было написано (а это произошло, напомним, 17 сентября), приходил и показывал фото развратника, и она подтвердила, что это именно тот мужчина. Но ему, видимо, с тех пор ничего не помешало ездить снова в поисках «жертвы».

 

Всех жителей Вологодской области, ставших, возможно, жертвами непристойных действий мужчины, просят обратиться в следственный отдел по Вологодскому району СУ СК России по Вологодской области по тел.89218243382, (8172) 57-21-50, 57-21-55 или в полицию, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.