image
Происшествия
631

В поселке Новатор горит двухэтажный жилой дом

Сигнал о том, что на улица Кирова, 15, в поселке Новатор Великоустюгского района горит жилой двухэтажный деревянный дом, в МЧС поступил в 11.32 минуты.

 

Сообщается, что люди успели выйти из помещения невредимыми. Правда, помощь медиков все равно понадобилась — у женщины, хозяйки дома, от произошедшего подскочило давление.

 

Работают все экстренные службы – спасатели, электрики, газовая служба, «скорая помощь».

 

На месте происшествия все затянуло клубами дыма. Идет ликвидация пожара. В тушении огня принимают участие 5 единиц техники (4 автоцистерны и 1 автолестница).

 

видео телеканал «Русский Север».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Карта бесплатного Wi-Fi Вологодской области теперь доступна в мессенджере MAX
Специальный чат-бот «Wi-Fi Вологодской области» появился в национальном мессенджере MAX, который помогает пользователям быстро находить ближайшие точки бесплатного доступа в интернет.
30-01-2026 1 комментарий 1 896 просмотров
Новогодняя сказка Вологды близится к финалу
​Представители предприятия «Зеленстрой» сообщили, что демонтаж большинства новогоднего оформления Вологды планируется завершить к середине февраля.
30-01-2026 1 322 просмотра
Хоккейный «Алмаз» продолжает удивлять: у череповчан восемь матчей без поражений
Команда Константина Касаткина обыграла МХК «Академия СКА»
29-01-2026 2 735 просмотров