image
Происшествия
805

В поселке под Белозерском женщина погибла в огне

МЧС Вологодской области сообщает, что пожар произошел в поселке Мегринский Белозерского района. Возгорание в деревянном одноэтажном трехквартирном доме заметили полвторого ночи 19 декабря. Оказалось, что в доме была жилой только одна квартира - там проживала 61-летняя женщина. Ее тело и было обнаружено после тушения пожара в одной из комнат.

Возгорание ликвидировали 7 пожарных на 4 машинах. В настоящий момент устанавливаются причины трагедии. Отметим, что это не первый случай возгорания деревянного дома в поселке Мегринский. Более недели назад, 11 декабря, "Вологда-поиск" уже сообщал о трагических новостях из этого населенного пункта Белозерского района: тогда огонь унес жизнь мужчины.

Главные новости Вологды за неделю
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров