image
Происшествия
805

В поселке под Белозерском женщина погибла в огне

МЧС Вологодской области сообщает, что пожар произошел в поселке Мегринский Белозерского района. Возгорание в деревянном одноэтажном трехквартирном доме заметили полвторого ночи 19 декабря. Оказалось, что в доме была жилой только одна квартира - там проживала 61-летняя женщина. Ее тело и было обнаружено после тушения пожара в одной из комнат.

Возгорание ликвидировали 7 пожарных на 4 машинах. В настоящий момент устанавливаются причины трагедии. Отметим, что это не первый случай возгорания деревянного дома в поселке Мегринский. Более недели назад, 11 декабря, "Вологда-поиск" уже сообщал о трагических новостях из этого населенного пункта Белозерского района: тогда огонь унес жизнь мужчины.

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий закон принят сегодня Госдумой: срок обращения за этой услугой продлевается до 1 сентября 2031 года
1 797 просмотров
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров
Верховный суд поставил точку в этом вопросе
1 726 просмотров