Происшествия
337

В пожаре, который произошел в Вологодском районе, погиб человек

В деревне Багрино заживо сгорел 57-летний пенсионер. Пожар заметил сосед, который вышел ночью из дома покурить и обнаружил горящий дом. В тот момент здание полыхало открытым пламенем.

На вызов прибыли два пожарных расчета в количестве четырех человек. После того, как огонь был потушен, и разобран завал, обнаружили останки хозяина дома. Скорее всего, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем. Накануне днем в деревню приезжала автолавка. Пенсионер закупился спиртным и продуктами. Если он крепко выпил, то мог не почувствовать запаха дыма и погибнуть. Проверка продолжается.

Фото с сайта ИА Вологда Регион

 

Главные новости Вологды за неделю
Участникам СВО дали выбор способа компенсации за проезд на лечение
​Участники спецоперации теперь могут заранее получать электронные билеты или специальные направления для прохождения реабилитации в центрах Социального фонда России.
14-01-2026 1 495 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» комиссия проверила холодный спортивный зал
Проверяющие отправились в поселок Федотово, где замерзают дети.
13-01-2026 1 898 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» опасные мешки на бульваре Ильюшина обещают убрать
Вологжане устроили скандал с реагентами на детской площадке.
13-01-2026 1 218 просмотров