Происшествия
698

В приподнятом настроении вологжанин пробил кулаком стену в кафе

Около 10 утра на пульт дежурного вневедомственной охраны Череповца поступил сигнал из кафе, расположенного на проспекте Победы.

 

Прибывшим бойцам Росгвардии администратор заведения пояснил, что один из гостей питейного заведения уж слишком сильно налегал на алкоголь.

 

Потом мужчина потерял над собой контроль: стал приставать к другим посетителям, нецензурно ругаться и размахивать руками. Официанты сделали ему замечание, но это разозлило гостя еще больше, он стал проявлять агрессию и бить кулаками в гипсокартонную стену, пока не проломил ее.

 

28-летнего нарушителя передали полиции.

 

Там же, в Череповце, росгвардейцам пришлось разбираться с двумя пьяными девушками, которые решили расслабиться в сауне, прихватив спиртное.. Одна из них, 18-летняя череповчанка, в неадекватном состоянии ногой повредила обшивку сразу двух дверей.

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров