image
Происшествия
1 210

В районной больнице Великого Устюга пациент выпал с окна 5 этажа

О происшествии 23 июля в Великом Устюге стало известно только сейчас. 27-летний пациент районной больницы выпал с окна 5 этажа и от полученных травм скончался на месте.

Как сообщается в региональном следственном комитете, мужчина самовольно открыл окно в коридоре. Пациент ни один раз нарушал больничный режим и даже распивал спиртные напитки.

Сейчас следователи устанавливают личность больного и выясняют все обстоятельства происшествия.

 

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра