image
Происшествия
1 210

В районной больнице Великого Устюга пациент выпал с окна 5 этажа

О происшествии 23 июля в Великом Устюге стало известно только сейчас. 27-летний пациент районной больницы выпал с окна 5 этажа и от полученных травм скончался на месте.

Как сообщается в региональном следственном комитете, мужчина самовольно открыл окно в коридоре. Пациент ни один раз нарушал больничный режим и даже распивал спиртные напитки.

Сейчас следователи устанавливают личность больного и выясняют все обстоятельства происшествия.

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 4 комментария 897 просмотров
Остановка выплат: почему вашу пенсию могут приостановить и как её восстановить
Страховая пенсия является основным источником дохода для миллионов граждан. Однако для её получения требуется не только достижение определённого возраста, но и соблюдение ряда требований
19-12-2025 1 комментарий 955 просмотров
«Северянка-3» обыграла соперниц из ЖВК «Муром-2» в первом матче домашнего этапа чемпионата России
Команда Александра Карикова удерживает первое место в своей подгруппе в Первой лиге
19-12-2025 1 662 просмотра