image
Происшествия
636

В реанимации закончились новогодние праздники для пожилого курильщика и 78-летней пенсионерки

Из-за непотушенной сигареты два человека оказались в больнице в Череповецком районе. Это 78-летняя женщина и 54-летний мужчина.

Пожар случился около 18:38 5 января в пятиэтажном доме в Тоншалово. На вызов выехали 10 человек личного состава и 5 единиц техники. 10 жильцов дома смогли благополучно выйти из здания сами, а вот жильцам квартиры, где вспыхнул пожар (вероятно, родственникам), повезло гораздо меньше.

Мужчину 1968 года рождения увезли на скорой в медсанчасть Северсталь с ожогами лица и спины. А женщина 1944 года рождения попала в тоже медучреждение с термоингаляционной травмой. Оба пострадавших в реанимации.

Сам пожар удалось потушить достаточно быстро. Огонь успел уничтожить только диван, где, скорее всего, и начался пожар. Квартира закопчена.

Главные новости Вологды за неделю
Тема обмана покупателей – одна из самых резонансных, а слово «шринкфляция» прочно вошло в общественную повестку.
1 комментарий 2 351 просмотр
Вологодская область также вошла в число регионов, где предпринимательский сектор заметно сократился: снижение составило 3,5%.
1 069 просмотров