image
Происшествия
1 552

В региональном УМВД опровергли информацию о сбежавших вооруженных солдатах в Череповецком районе

Чуть ранее портал «Вологда-поиск» сообщил срочную информацию со ссылкой на портал ГородЧеринфо, что в Череповецком районе, в посёлке Шайма, где расположена военная часть, сбежали два солдата-срочника с автоматами. Что якобы уже объявлен план перехват. Мы также обещали своим читателям подробности происшествия.

 

Подробностей дождались. Начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Вологодской области Евгений Ворочалков информацию опроверг.

Главные новости Вологды за неделю
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров