image
Происшествия
2 350

В реке Кичменьге обнаружили тело мужчины

Вологда-поиск
Фото: Вологда-поиск

14 октября жители поселка Сармас в Кичменгско-Городецком округе обнаружили в реке Кичменьге тело мужчины. Им оказался 47-летний местный житель.

«Погибшего извлекли из воды и передали сотрудникам полиции. Причины и обстоятельства трагедии установят специалисты», - сообщает пресс-служба областного УМЧС.

Ранее "Вологда-поиск" сообщал, что за три летних месяца на водных объектах Вологодчины произошло 25 несчастных случаев. Цифры, к сожалению, говорят сами за себя: из пострадавших удалось спасти только троих, остальные 22 человека погибли. 

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров