image
Происшествия
1 477

В реке Сухоне утонули двое вологжан

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области, 25 июня трагические события, связанные с гибелью людей на воде произошли в Соколе и Тотьме.

В обоих случаях погибли мужчины, утонув в реке Сухоне.

Только в Соколе ЧП случилось в районе городского пляжа на улице Суворова – там был поднят труп 47-летнего местного жителя. Отмечается, что труп был обнаружен и поднят очевидцами происшествия, которые и передали утопленника полиции.

А в Тотьме утонул 39-летний местный житель – как сообщается в сводке, тотьмичи сами извлекли труп из реки и тоже передали его полиции.

Об обстоятельствах происшествий не сообщается, но известно, что по данным фактам правоохранительные органы ведут проверки.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра