image
Происшествия
1 477

В реке Сухоне утонули двое вологжан

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области, 25 июня трагические события, связанные с гибелью людей на воде произошли в Соколе и Тотьме.

В обоих случаях погибли мужчины, утонув в реке Сухоне.

Только в Соколе ЧП случилось в районе городского пляжа на улице Суворова – там был поднят труп 47-летнего местного жителя. Отмечается, что труп был обнаружен и поднят очевидцами происшествия, которые и передали утопленника полиции.

А в Тотьме утонул 39-летний местный житель – как сообщается в сводке, тотьмичи сами извлекли труп из реки и тоже передали его полиции.

Об обстоятельствах происшествий не сообщается, но известно, что по данным фактам правоохранительные органы ведут проверки.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Пройдут и современные боевые машины, защищающие Отечество в зоне спецоперации
2 389 просмотров
Сразу несколько муниципалитетов Вологодской области получили скорбные известия в первые дни мая
1 221 просмотр
Минпросвещения, Рособрнадзор и Профсоюз работников народного образования и науки РФ выпустили совместные рекомендации
2 436 просмотров