image
Происшествия
730

В реке Вологда перевернулась лодка с рыбаками, один утонул

12 августа на реке Вологда перевернулась лодка с двумя рыбаками, 58 и 56 лет. Второй из них выплыть не смог.

 

Вчера же, в 15 часов из реки Суда достали тело 55-летнего мужчины, которого искали в водоеме с 8 августа.

 

Любители прогулок в лес за грибами и ягодами 12 августа снова доставили много работы спасателям и полицейским.

 

Около 8 утра сотрудники полиции вывели из леса 67-летнюю женщину, потерявшуюся 11 августа в лесу Никольского района у поселка Светлый Ключ.

 

Уже вечером, в 18 часов, полиция в Харовском районе нашла двух любительниц грибов, 63 и 67 лет, сбившихся с пути рядом с деревней Мешковское.

 

В 19 часов 15 минут спасатели ПСП «Никольское» вывели из леса 50-летнюю жительницу Кирилловского района, заблудившуюся 12 августа у деревни Рукино.

 

70-летнего череповчанина, потерявшегося в районе Ивачевского озера 12 августа, продолжают искать, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Главные новости Вологды за неделю
Родственники раненых росгвардейцев получили право бесплатно находиться в санаториях вместе с бойцами
​С 7 декабря начнет действовать порядок оплаты путевок в санатории для родственников раненых в ходе СВО бойцов Росгвардии, позволяющий сопровождать воинов в процессе реабилитации.
02-12-2025 1 149 просмотров
Вологодские девушки покорили сербскую сцену танцем и рвутся завоевать мировой пьедестал на финале в Лос-Анджелесе
​Вологодская школа танца Black Bears одержала победу на этапе всемирно известного фестиваля World of Dance в Сербии. Коллектив готовится представить Россию на международном финале в Америке.
01-12-2025 2 562 просмотра