image
Происшествия
1 116

В реке Вологде утонул автомобиль

Из реки Вологды в районе Набережной VI армии, 159, областной столицы поднимают автомобиль. Известно, что машина оказалась в водоеме 3 октября и на приличной глубине.. Каким образом — пока неизвестно.

 

В операции подъема транспорта участвуют аварийно-спасательная служба и полиция. От МЧС России задействованы 4 человека личного состава и 2 единицы техники.

 

К полудню машину ВАЗ-2112 подняли из реки. 

 

Обстоятельства инцидента устанавливаются, сообщает пресс-служба УМЧС РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме продолжают педалировать тему материнского капитала, и чем ближе выборы – тем настойчивее повторяются предложения, уже высказанные ранее.
1 726 просмотров
Сегодня, 29 августа, вступают в силу обновлённые правила осуществления государственного ветеринарного надзора.
1 132 просмотра
Французское издание – о том, что «переговорщик должен действовать как дипломат, а не как политик, работающий со СМИ».
849 просмотров