image
Происшествия
568

В селе имени Бабушкина произошло возгорание штабелей

В селе имени Бабушкина, расположенном в Вологодской области, случилось возгорание. Информации о пострадавших нет.

Внезапный пожар взметнулся на улице Строителей, где расположены штабеля дровяной древесины. Сначала заметили, что из дымовой трубы кочегарной начали выпадать пылающие искры, которые попали прямо на стопку дров.

Пожар быстро распространился на площади около 18 квадратных метров. В тушении возгорания участвовали шесть человек личного состава, задействовав три единицы техники.

О пострадавших не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров