image
Происшествия
568

В селе имени Бабушкина произошло возгорание штабелей

В селе имени Бабушкина, расположенном в Вологодской области, случилось возгорание. Информации о пострадавших нет.

Внезапный пожар взметнулся на улице Строителей, где расположены штабеля дровяной древесины. Сначала заметили, что из дымовой трубы кочегарной начали выпадать пылающие искры, которые попали прямо на стопку дров.

Пожар быстро распространился на площади около 18 квадратных метров. В тушении возгорания участвовали шесть человек личного состава, задействовав три единицы техники.

О пострадавших не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров