image
Происшествия
696

В селе Нюксеница у магазина нашли лежащую на земле женщину

6 ноября 2024 года у магазина «Звезда» в селе Нюксенице на земле лежала женщина. Не пугайтесь — она была жива. Просто спала мирно рядом с конфеткой и стаканчиком с какой-то пронзительной жидкостью. 

 

Мужчина вызвал сотрудников полиции. Те посмотрели на нее, понюхали, пощупали пульс, разбудили и поняли, что дама настолько пьяна, что не может говорить и идти. Одежда на ней была мокрой, куртка расстегнута.

 

Позже 47-летняя местная жительница суду пояснила, что в течение четырех последних дней «выпивала». Когда алкоголь закончился, пошла в магазин «Звезда» за новой порцией. Но в долг не дали.

 

Грустной она возвращалась домой. И тут встретила двух «волхвов», которые с первого взгляда определили, как страдает женщина. У них с собой было, и от душевных щедрот ей налили стаканчик кедровой настойки и еще дали конфетку, все-таки дама. Женщине от выпитого стало так хорошо, что она легла прямо на землю, увидела над головой звезды и уснула.

 

Но мировой судья не был так романтичен. За появление в общественном месте в таком непотребном виде вологжанку оштрафовали на 1000 рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров