image
Происшествия
616

В Шексне утонул 25-летний мужчина

В Шексне утонул 25-летний мужчина. Его тело было извлечено из реки Угла накануне днем. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Тело утонувшего передано сотрудникам полиции. В рамках проверки устанавливаются обстоятельства и подробности произошедшей трагедии. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Жителей и гостей Вологодской области еще раз просят внимательнее относиться к купанию, особенно в неизвестных местах. Важно следить за несовершеннолетними детьми. Последствия невнимания могут быть фатальными и необратимыми. Берегите себя и своих близких, не купайтесь в состоянии алкогольного опьянения. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодские лыжники на II этапе Кубка России расположились между 164-220 местами
Мужской спринт пробежали пять спортсменов, представляющих 35-й регион
04-12-2025 2 714 просмотров
Наталия Шевченко «провалила» спринт, но все равно возглавляет общий зачет Кубка Содружества
Уроженка поселка Гремячий сегодня не попала в «десятку». Еще одна вологжанка финишировала за пределами «двадцатки»
04-12-2025 1 503 просмотра
image