image
Происшествия
546

В Шекснинском районе пенсионер в воду вошел сам, а обратно тело уже вынесли

В Шекснинском районе утонул мужчина 1962 года рождения. Пенсионер решил искупаться в пруду возле деревни Любомирово. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Тело мужчины было извлечено из воды 10 августа спасателями ПСП "Шексна". Его передали сотрудникам полиции. Судебно-медицинской экспертизе предстоит установить точную причину гибели пенсионера. Полицейские установят все обстоятельства произошедшего. После проведенной проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры безопасности при отдыхе возле водных объектов. Категорически запрещено купаться, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра