image
Происшествия
1 170

В Шекснинском районе погиб мужчина

В ночь на 1 ноября в МЧС поступило сообщение о пожаре в деревянном частном доме в селе Чаромское Шекснинского района. О происшествии стало известно в 2 часа 42 минуты.

 

Огонь бушевал на площади в 30 кв метров. Пламя сильно повредило стены дома и кровлю по всей площади. Когда пожар потушили, нашли тело 60-летнего мужчины, который арендовал частное строение.

 

По предварительной версии, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем со стороны проживающего в доме.

 

В ликвидации были задействованы 2 единицы техники и5 человек личного состава, сообщает пресс-служба регионального УМЧС.

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров