image
Происшествия
766

В Шекснинском районе сгорел Дом культуры

В Шекснинском районе сгорел Дом культуры села Чаромское. О возгорании и последующей ликвидации сообщили накануне в пресс-службе ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сигнал о происшествии поступил на пульт дежурного в 22.40. На место незамедлительно выдвинулись бригады огнеборцев. На момент прибытия спасателей наблюдалось открытое горение кровли здания. Через 30 минут произошла локализация возгорания на площади более 200 квадратных метров. Еще через 25 минут удалось ликвидировать горение. Спасатели занялись проливкой конструкций и разбором завалов.

В результате происшествия пострадавших нет. В ликвидации приняли участие 19 человек, 8 единиц техники. Причина возгорания в настоящее время устанавливается специалистами.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра