image
Происшествия
509

В Шекснинском районе утонул молодой мужчина

В Шекснинском районе Вологодской области утонул молодой мужчина. Тело 24-летнего гражданина уже извлечено из воды. Об этом сообщает газета "Звезда". По предварительной информации, мужчина решил искупаться в необорудованном месте на реке Угла. Причину гибели установит судебно-медицинская экспертиза.

Жителей Вологодской области еще раз убедительно просят не купаться в неустановленных местах. При отдыхе на берегу следить за несовершеннолетними детьми. Ни в коем случае не купаться в состоянии алкогольного опьянения. Последствия этого могут быть фатальными. 

Главные новости Вологды за неделю
Прокуратура запретила принуждать к мессенджеру MAX в школах Вологды
​Родители школьников Вологды направили обращение в прокуратуру, обвинив организаторов образовательного процесса в принудительном переводе учащихся и их семей на использование мессенджера MAX.
02-02-2026 4 комментария 522 просмотра