Происшествия
1 117

В школе погиб 13-летний ученик

В школе в Комсомольске-на-Амуре погиб 13-летний мальчик. Во время конфликта с другим подростком он получил удар по голове. Школьная медсестра делала все возможное в ожидании бригады скорой помощи, но ребенок умер еще до приезда врачей, сообщает региональное управление СКР.

 

Назначены судебные экспертизы, идет допрос учеников и администрации школы.

 

Прокуратура города уточняет, что трагедия произошла на уроке биологии. Один из школьников ударил одноклассника по голове в ответ на оскорбления.

 

Напомним, ранее на Алтае произошло ЧП в школьном дворе. Ученик 10-го класса ранил в голову из пневматического пистолета восьмиклассника. Мальчик находится в больнице. Старшеклассник стрелял на территории школы в дерево. Но пуля срикошетила в голову ученику, который шёл на занятия.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра