image
Происшествия
688

В Сирии разбился российский транспортный самолет, 32 погибших

Российский Ан-26 разбился сегодня, 6 марта, около 3 часов дня при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим в Сирии, сообщает Интерфакс. Погибли все 32 человека, находившиеся на борту – 26 пассажиров и 6 членов экипажа. Факт крушения подтвердила военная прокуратура РФ, которая начала проверку по факту трагедии.

Как прокомментировали в Минобороны РФ, транспортный самолет не был подбит, а причиной катастрофы могла стать техническая неисправность. «По докладу с места, огневого воздействия по самолету не было, комиссия Минобороны России будет изучать все возможные версии происшедшего», - сообщили в военном ведомстве.

Главные новости Вологды за неделю
Время «Ч»: превью матча ФК «Чертаново» - ФК «Череповец»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «желто-черным» будет тяжело «зацепить» очки в столице
19-04-2025 2 453 просмотра
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров