image
Происшествия
444

В Соколе годовалый мальчик выпал из окна, ребенок в реанимации

Доследственная проверка случая падения маленького ребенка из окна идет в Соколе, сообщает следственное управление СК РФ по Вологодской области. ЧП случилось вчера, 6 августа, около 5 часов вечера на улице Советской. Из открытого окна квартиры на 5-м этаже упал годовалый мальчик, он находится в реанимации с травмами.

«Это пятый подобный случай, произошедший в Вологодской области за полторы недели. Первые случаи произошли в Череповце. Региональное следственное управление выражает обеспокоенность системным характером указанных происшествий, повторно обращает внимание родителей на обеспечение безопасного пребывания малолетних детей в квартире и предупреждает об уголовной ответственности в случае наступления тяжких последствий для ребенка», - прокомментировал и.о. старшего помощника руководителя СУ СК Григорий Шубейкин.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Здесь важно то, насколько всё сказанное соотносится с «народными ожиданиями» Судить об этом именно вам - нашим уважаемым читателям.
3 комментария 2 162 просмотра
Час работы главного российского Деда Мороза стоит 250 тысяч
1 277 просмотров
Почему вакцинация особенно важна в этом сезоне объясняют специалисты
958 просмотров