image
Происшествия
444

В Соколе годовалый мальчик выпал из окна, ребенок в реанимации

Доследственная проверка случая падения маленького ребенка из окна идет в Соколе, сообщает следственное управление СК РФ по Вологодской области. ЧП случилось вчера, 6 августа, около 5 часов вечера на улице Советской. Из открытого окна квартиры на 5-м этаже упал годовалый мальчик, он находится в реанимации с травмами.

«Это пятый подобный случай, произошедший в Вологодской области за полторы недели. Первые случаи произошли в Череповце. Региональное следственное управление выражает обеспокоенность системным характером указанных происшествий, повторно обращает внимание родителей на обеспечение безопасного пребывания малолетних детей в квартире и предупреждает об уголовной ответственности в случае наступления тяжких последствий для ребенка», - прокомментировал и.о. старшего помощника руководителя СУ СК Григорий Шубейкин.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
2 комментария 1 849 просмотров
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров