Происшествия
662

В Соколе ищут поджигателей детской площадки

Вечером 13 мая во дворе дома №78 по улице Советской в Соколе неизвестные негодяи сожгли домик на детской площадке и сломали качели – об этом сообщает официальная страница ВКонтакте администрации Сокольского муниципального района.

И пресс-служба МЧС по Вологодской области, сообщая об инциденте, уточняет, что вызов на пожар был после 23 часов, и, действительно, причина возгорания- предположительно поджог.

Отметим, что детская площадка была сделана на средства жителей дома и её ремонтировали и красили регулярно.

Поэтому администрация города просит всех, кто видел происшествие или может сообщить информацию о вандалах обращаться в полицию.

Так как они должны быть привлечены к ответственности за свой варварски проступок.

Фото: Сокол Инфо и пресс-служба ГУ МЧС по ВО.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров
В областной столице новый поставщик выставляет счета за водоснабжение и водоотведение
С декабря в Вологде произошли изменения в системе расчетов за коммунальные услуги, связанные с водоснабжением и водоотведением
24-12-2025 2 218 просмотров