image
Происшествия
1 123

В Соколе подожгли пилораму - сгорело 700 кубов пиломатериалов

8 апреля произошел пожар на пилораме в Соколе, на улице Овражная.  Три пожарных расчета и четырнадцать пожарных прибыли на место происшествия через четыре минуты после вызова.

На территории пилорамы горели пиломатериала, которые хранились под навесом. Площадь пожара составила 200 квадратных метров. Полностью было уничтожено почти 700 кубометров пиломатериалов, еще около 300 кубов были сильно повреждены огнем, сообщает  ИА Вологда Регион, со ссылкой на МЧС по Вологодской области.

Причиной пожара стал поджег. Сумма ущерба и лица, виновные в происшествии устанавливаются. В результате пожара погибших и пострадавших нет.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров
В Вологде крышу жилого дома почистили лишь после схода опасной лавины льда
886 просмотров
С 1 марта 2026 года в России вступает в силу 463 федеральных нормативных акта
2 636 просмотров