image
Происшествия
1 123

В Соколе подожгли пилораму - сгорело 700 кубов пиломатериалов

8 апреля произошел пожар на пилораме в Соколе, на улице Овражная.  Три пожарных расчета и четырнадцать пожарных прибыли на место происшествия через четыре минуты после вызова.

На территории пилорамы горели пиломатериала, которые хранились под навесом. Площадь пожара составила 200 квадратных метров. Полностью было уничтожено почти 700 кубометров пиломатериалов, еще около 300 кубов были сильно повреждены огнем, сообщает  ИА Вологда Регион, со ссылкой на МЧС по Вологодской области.

Причиной пожара стал поджег. Сумма ущерба и лица, виновные в происшествии устанавливаются. В результате пожара погибших и пострадавших нет.

Главные новости Вологды за неделю
В Череповце завершилось разбирательство по необычному делу о кибер-мести
1 319 просмотров
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров