image
Происшествия
2 300

В Соколе рано утром, когда дети шли в школу, упал козырек подъезда

19 апреля в 7.30 на улице Шатенево, 55, в Соколе произошло ЧП, которое могло обернуться трагедией для взрослых и детей. Кто-то наверху уберег жителей подъезда, которые в это время шли на работу и в школу, от беды – полностью отвалился и упал на землю козырек подъезда вместе с поддерживающими его тяжелыми опорами.

«На металлическую дверь свисает провод от уличного освещения. Некоторое время назад на эти опоры наварили уголки для устройства скамеечки. Какое счастье, что скамеечку эту не успели приделать! Где были глаза у работников управляющей компании, когда они приваривали эти уголки? Неужели не понятно было, что все сгнило и вот-вот рухнет?» – передает портал «Череповец-поиск» возмущение местных жителей.

Удивляет реакция работников управляющей компании. Когда им позвонили разгневанные произошедшим жильцы дома, там ответили спокойным голосом: «Хорошо, хорошо, передам начальнику».

 

Правда, работников из УК на место ЧП прислали. И в местной администрации заверили, что держат ситуацию на контроле. Однако такие слова сокольчан не успокаивают. Они говорят, что им страшно за детей и близких.

Главные новости Вологды за неделю
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 2 комментария 2 766 просмотров
Короче, «Склифосовский». В России начались съемки нового сезона популярного сериала
Портал Вологда-поиск знает, о чем новые серии, кто в ролях и когда премьера
23-04-2025 2 488 просмотров