image
Происшествия
541

В Соколе расследуют гибель мужчины

В Соколе проводится доследственная проверка по факту смерти человека.

 

По имеющимся данным, вечером 11 марта на ул. Производственной в Соколе загорелась одна из квартир на первом этаже благоустроенного 5-этажного дома. В полицию об этом сообщили очевидцы ЧП.

 

Когда на место прибыли пожарные, то в запертой квартире был найден труп ее 56-летнего хозяина. Очаг возгорания находился на диване.

 

Соседи рассказали, что мужчина жил один, злоупотреблял спиртным, курил в квартире. Видимо, небрежность при курении и стала причиной пожара и его гибели.

«В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. Назначены судебные экспертизы для установления причин пожара и смерти погибшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр
Кризис добрался и до Второй лиги. Накроет ли «Динамо» и ФК «Череповец»?
Все больше клубов сталкивается с нехваткой финансирования. А кто-то и вовсе снимается с турнира
19-02-2026 1 866 просмотров